互动交流
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
留言详细
信件内容
流水号 20190115001
标    题 西三路何时北延,何时开工
发件IP 61.162.192.*
写信时间 2019年01月15日
信件内容 西三路何时北延,为何总是拖拖拉拉,给个明确答复
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2019年01月30日
回复部门 住建局