互动交流
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
留言详细
信件内容
流水号 20190110004
标    题 北二路与沂山路路口红绿灯何时能正常
发件IP 119.185.169.*
写信时间 2019年01月10日
信件内容     北二路与沂山路一直使用临时交通信号灯,信号灯位置低,远处根本看不见,何时能使用上正常的信号灯
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2019年01月14日
回复部门 东营区